Лэй Цзюнь: Xiaomi способствует популяризации смартфонов

Сегодня 26 сентября в Учжэне открылась Всемирная интернет-конференция 2021 г. На встрече с речью выступил председатель Xiaomi Technology Лэй Цзюнь.

Сегодня 26 сентября в Учжэне открылась Всемирная интернет-конференция 2021 г. На встрече с речью выступил председатель Xiaomi Technology Лэй Цзюнь.

{loadmoduleid 411}

Лэй Цзюнь сказал, что на протяжении многих лет Xiaomi не только способствовала развитию мобильного Интернета, но и способствовала популяризации смартфонов, превратившись во второй по величине бренд мобильных телефонов в мире, предоставив большему количеству людей более качественные умные продукты и помогая им в будущем. 

Мы должны придерживаться принципа комплексного развития и продвигать интеллектуальное производство. Технологические компании должны активно захватить вершину волны, настойчиво использовать Интернет мышление для продвижения обрабатывающей промышленности Китая, побуждать партнеров вверх и вниз по течению к совместному исследованию новой модели экономического развития интеллектуального производства и прилагать все усилия для повышения технической мощи и бренда изображение «Сделано в Китае».

Лэй Цзюнь отметил, что цель Xiaomi – это хорошая научная и технологическая жизнь каждого, и в центре внимания находится каждый. Это первоначальное намерение начать бизнес, а также движущая сила развития Xiaomi.

Технологические компании должны полностью высвободить свою инновационную жизнеспособность, играть ведущую роль и нести ответственность перед страной, обществом и историей.

«В настоящее время цифровой разрыв ускоряется в глобальном масштабе, а несбалансированное развитие полностью отклоняется от первоначального намерения цифровой экономики. Содействуя энергичному развитию цифровой экономики, технологические компании должны также стремиться к тому, чтобы цифровые продукты больше тепло и не позволяйте ни одной группе отставать », – сказал Лэй Цзюнь.

В июле этого года глобальные исследовательские институты Canalys, IDC, Strategy Analytics и Counterpoint опубликовали последний отчет, показывающий, что во втором квартале 2021 года поставки мобильных телефонов Xiaomi впервые превзошли Apple и поднялись на второе место в мире.

 

 

Arnest Dionsky

Даже с грязными деньгами в этом прогнившем мире можно творить чудесные вещи.

Recent Posts

No Rest for the Wicked выйдет в раннем доступе в апреле.

Разработчики Ori and the Blind Forest Moon Studios объявили дату выхода No Rest for the Wicked в…

2 месяца ago

Обновленная версия Riviera: The Promise Land скоро выйдет на ПК, устройствах Android и iOS

Японский разработчик видеоигр Sting Entertainment объявил, что обновленная версия Riviera: The Promized Land скоро будет…

2 месяца ago

Naraka Bladepoint Mobile – открыта предварительная регистрация на ЗБТ.

NetEase Games объявила, что Naraka Bladepoint Mobile готовится к закрытому бета-тестированию в Китае, которое запланировано…

2 месяца ago

Трейлер релиза «Expeditions: A MudRunner Game», открыт ранний доступ.

Издательство Focus Entertainment выпустило трейлер приключенческой игры Expeditions: A MudRunner Game, разработанной разработчиком Sabre Interactive, и объявило,…

2 месяца ago

Продолжение бесплатного файтинга Toribash Next анонсировано для ПК

Издатель Nicalis и разработчик Nabi Studios анонсировали Toribash Next, бесплатный файтинг и продолжение оригинального Toribash. Игра выйдет на ПК через Steam и Epic Games Store 24 января. Вот…

4 месяца ago

Microsoft анонсирует новую клавишу клавиатуры.

Microsoft объявила, что добавит новую «клавишу Copilot» на клавиатуру компьютеров с Windows 11. Приближая к…

4 месяца ago

This website uses cookies.