Heroes War: Лучшие наемники для вербовки

Heroes War: Counterattack – последний коллекционер героев от Com2uS, создателя всемирно известного Summoners War: Sky Arena. В отличие от подавляющего большинства игр того же жанра, вы не набираете новых героев через систему гача; вместо этого вы нанимаете их на определенных условиях, наиболее распространенным из которых является ценник, состоящий из 1200 бриллиантов. Однако вы можете разблокировать других наемников, выполняя сюжетные миссии и побочные квесты. 

Тем не менее, есть функция вызова гача, которую не следует недооценивать, поскольку она вознаграждает вас навыками наемника и картами ярости, которые имеют решающее значение для повышения потенциала ваших юнитов. Но имея десятки наемников, которых нужно набирать, вы должны сосредоточиться на лучших, и в нашем руководстве по списку уровней Heroes War: Counterattack вы узнаете, кто они.

Heroes War: Подсказки по списку уровней контратаки

Первое, на что нужно обратить внимание, – это роль каждого наемника. Каждый герой разбирается в одной из четырех ролей: рейнджер, сторонник, торговец и танкист. Ваша полная команда поддерживает пять наемников, поэтому вы должны мудро выбирать в соответствии с предложением, с подразделениями, разделенными на две фракции: Союз и Харц. Эта деталь не имеет отношения к вашему решению, она в основном связана с историей игры.

Тем не менее, у героев есть характеристики близости, которые приводят к усилению во время боя, например, усиление атаки, улучшение здоровья или опыта, среди прочего. За этими группами наемников стоит следить, поскольку преимущества могут оказаться неоценимыми.

Не стоит недооценивать ценность увеличения силы ваших героев всеми способами, потому что без этого они никогда не раскроют свой истинный потенциал. Используйте бустеры, чтобы повышать их уровень, карты навыков и карты ярости, чтобы разблокировать бусты, экипировать и улучшать снаряжение, а также улучшать способности каждой роли. Только тогда вы сможете увидеть, какие герои выделяются из толпы.

Подробнее : https://www.freemmostation.com/guides/heroes-war-counterattack-tier-list-guide-best-mercenaries-recruit/

Arnest Dionsky

Даже с грязными деньгами в этом прогнившем мире можно творить чудесные вещи.

Recent Posts

No Rest for the Wicked выйдет в раннем доступе в апреле.

Разработчики Ori and the Blind Forest Moon Studios объявили дату выхода No Rest for the Wicked в…

2 месяца ago

Обновленная версия Riviera: The Promise Land скоро выйдет на ПК, устройствах Android и iOS

Японский разработчик видеоигр Sting Entertainment объявил, что обновленная версия Riviera: The Promized Land скоро будет…

2 месяца ago

Naraka Bladepoint Mobile – открыта предварительная регистрация на ЗБТ.

NetEase Games объявила, что Naraka Bladepoint Mobile готовится к закрытому бета-тестированию в Китае, которое запланировано…

2 месяца ago

Трейлер релиза «Expeditions: A MudRunner Game», открыт ранний доступ.

Издательство Focus Entertainment выпустило трейлер приключенческой игры Expeditions: A MudRunner Game, разработанной разработчиком Sabre Interactive, и объявило,…

2 месяца ago

Продолжение бесплатного файтинга Toribash Next анонсировано для ПК

Издатель Nicalis и разработчик Nabi Studios анонсировали Toribash Next, бесплатный файтинг и продолжение оригинального Toribash. Игра выйдет на ПК через Steam и Epic Games Store 24 января. Вот…

4 месяца ago

Microsoft анонсирует новую клавишу клавиатуры.

Microsoft объявила, что добавит новую «клавишу Copilot» на клавиатуру компьютеров с Windows 11. Приближая к…

4 месяца ago

This website uses cookies.