The Last Oricru: обзорный трейлер.

Издательство Prime Matter и разработчик GoldKnights выпустили восьмиминутный обзорный трейлер ролевой игры от третьего лица The Last OricruThe Last Oricru – это ролевая игра, в которой вы окажетесь в центре продолжающегося конфликта под защитным щитом на заброшенной планете.

Издательство Prime Matter и разработчик GoldKnights выпустили восьмиминутный обзорный трейлер ролевой игры от третьего лица The Last OricruThe Last Oricru – это ролевая игра, в которой вы окажетесь в центре продолжающегося конфликта под защитным щитом на заброшенной планете.

{loadmoduleid 411}

Ваши решения привносят интересные изюминки в игровой процесс, поскольку вы можете сильно повлиять на конфликт и его исход. Вас ждут сотни ожесточенных боев в жестоком средневековом научно-фантастическом мире, где каждое действие имеет свои последствия. Повышайте уровень своего героя и улучшайте свои навыки, прежде чем встретиться с одним из множества сражений с боссами.

Ключевая особенность

  • Интригующая история – В мире The Last Oricru о передовых технологиях почти все забыли. Последние останки воспринимаются как волшебные предметы и могут быть использованы только несколько избранных. Некоторые передовые технологии, такие как Cradle of Life, могут использоваться только в The Last Oricru .
  • Важные решения – массивное дерево решений, в котором ваши решения приводят к другому результату, влияя на сюжет, персонажей, концовки игры, а также на визуальные эффекты уровней или игровой процесс. Каждое действие, дополнительное задание или смерть могут повлиять на вашу репутацию с каждой фракцией. Есть несколько способов пройти The Last Oricru – подружиться со всеми или стать плохим парнем со всеми вытекающими последствиями.
  • Сложный бойБой сложен и направлен на получение тяжелого, но полезного опыта. Вам предстоит столкнуться с различными массовыми боями, в которых вы сможете повлиять на уже бушующие бои – уничтожить вражеских солдат или прийти им на помощь. Атаки ближнего и дальнего боя, элементарный урон (магия) и управление весом предлагают широкий спектр настроек. Будьте готовы умереть… Очень много!
  • Кооперативная игра на диване – Игра предлагает множество ситуаций, которые можно решить в кооперативном режиме иначе, чем в одиночной игре. Вы можете найти новые забавные способы побеждать в битвах с боссами или достигать особых секретных областей. В конце концов, бой – это хлеб с маслом любой ролевой игры, поэтому, если вы, например, играете за танка ближнего боя, а второй игрок играет за магического саппорта, вы будете наслаждаться десятками потрясающих часов общего веселья!

Last Oricru выйдет на PlayStation 5, Xbox Series и ПК через Steam в 2022 году.

 

Fra Lex

Recent Posts

No Rest for the Wicked выйдет в раннем доступе в апреле.

Разработчики Ori and the Blind Forest Moon Studios объявили дату выхода No Rest for the Wicked в…

2 месяца ago

Обновленная версия Riviera: The Promise Land скоро выйдет на ПК, устройствах Android и iOS

Японский разработчик видеоигр Sting Entertainment объявил, что обновленная версия Riviera: The Promized Land скоро будет…

2 месяца ago

Naraka Bladepoint Mobile – открыта предварительная регистрация на ЗБТ.

NetEase Games объявила, что Naraka Bladepoint Mobile готовится к закрытому бета-тестированию в Китае, которое запланировано…

2 месяца ago

Трейлер релиза «Expeditions: A MudRunner Game», открыт ранний доступ.

Издательство Focus Entertainment выпустило трейлер приключенческой игры Expeditions: A MudRunner Game, разработанной разработчиком Sabre Interactive, и объявило,…

2 месяца ago

Продолжение бесплатного файтинга Toribash Next анонсировано для ПК

Издатель Nicalis и разработчик Nabi Studios анонсировали Toribash Next, бесплатный файтинг и продолжение оригинального Toribash. Игра выйдет на ПК через Steam и Epic Games Store 24 января. Вот…

4 месяца ago

Microsoft анонсирует новую клавишу клавиатуры.

Microsoft объявила, что добавит новую «клавишу Copilot» на клавиатуру компьютеров с Windows 11. Приближая к…

4 месяца ago

This website uses cookies.