New World: новая информация по игре.

ММО New World, долгое время находящаяся в разработке, наконец-то запускается этим летом, и сегодня в рамках Summer Game Fest Amazon представила некоторые из нового контента, который они добавили в игру с момента прошлогодней альфа-версии. В игре теперь есть две новые зоны: туманная черная чешуя в китайском стиле и безобразная кишащая пиратами Риквотер.

ММО New World, долгое время находящаяся в разработке, наконец-то запускается этим летом, и сегодня в рамках Summer Game Fest Amazon представила некоторые из нового контента, который они добавили в игру с момента прошлогодней альфа-версии. В игре теперь есть две новые зоны: туманная черная чешуя в китайском стиле и безобразная кишащая пиратами Риквотер. Мы также познакомимся с некоторыми из боссов игры, включая Императрицу Черночешуйчатого Предела, Королеву сирен Риквотера и загадочную красноглазую Изабеллу. 

{loadmoduleid 411}

Новое видео также дает представление о некоторых совместных экспедициях New World для 5 игроков, включая впечатляющие раскопки Амрин, жуткую верфь Династии и пышный Сад Бытия. Всего на момент запуска будет шесть экспедиций.

У игрового подразделения Amazon были свои проблемы, но похоже, что New World на самом деле неплохо складывается! Не успеваете за New World? Вот краткое описание…

На протяжении тысячелетий таинственный остров Этернум был источником фантастических легенд – и теперь вы его нашли. Потерпев кораблекрушение, не имея припасов или союзников, вам придется пробираться в опасный мир, где не действуют фундаментальные законы жизни и смерти. Магия течет через Aeternum. Он приносит жизнь: чудесное исцеление, воскрешение мертвых и странную флору с магическими свойствами. И это приносит ужас: сила вызывать неисчислимые разрушения и медленное истощение души через бесчисленные циклы смерти и воскресения.

Исследуйте захватывающую MMO с открытым миром, полную опасностей и возможностей, где вы создадите новую судьбу для себя в роли искателя приключений, потерпевшего кораблекрушение на сверхъестественном острове Этернум. Бесконечные возможности сражаться, собирать корм и кузницу ждут вас среди дикой природы и руин острова. Направляйте сверхъестественные силы или используйте смертоносное оружие в бесклассовой боевой системе в реальном времени и сражайтесь в одиночку, небольшой командой или массированными армиями в битвах PvE и PvP – выбор остается за вами.

New World выходит на ПК 31 августа. Закрытая бета-версия игры стартует 20 июля – все, кто оформил предзаказ, получат доступ, или вы можете зарегистрироваться здесь .

 

KerubimNews

Главный редактор и администратор сайта Kerubim News.

Recent Posts

No Rest for the Wicked выйдет в раннем доступе в апреле.

Разработчики Ori and the Blind Forest Moon Studios объявили дату выхода No Rest for the Wicked в…

2 месяца ago

Обновленная версия Riviera: The Promise Land скоро выйдет на ПК, устройствах Android и iOS

Японский разработчик видеоигр Sting Entertainment объявил, что обновленная версия Riviera: The Promized Land скоро будет…

2 месяца ago

Naraka Bladepoint Mobile – открыта предварительная регистрация на ЗБТ.

NetEase Games объявила, что Naraka Bladepoint Mobile готовится к закрытому бета-тестированию в Китае, которое запланировано…

2 месяца ago

Трейлер релиза «Expeditions: A MudRunner Game», открыт ранний доступ.

Издательство Focus Entertainment выпустило трейлер приключенческой игры Expeditions: A MudRunner Game, разработанной разработчиком Sabre Interactive, и объявило,…

2 месяца ago

Продолжение бесплатного файтинга Toribash Next анонсировано для ПК

Издатель Nicalis и разработчик Nabi Studios анонсировали Toribash Next, бесплатный файтинг и продолжение оригинального Toribash. Игра выйдет на ПК через Steam и Epic Games Store 24 января. Вот…

4 месяца ago

Microsoft анонсирует новую клавишу клавиатуры.

Microsoft объявила, что добавит новую «клавишу Copilot» на клавиатуру компьютеров с Windows 11. Приближая к…

4 месяца ago

This website uses cookies.