Bless Unleashed – ЗБТ 2 состоится в январе 2021г.

Neowiz и Round8 Studio рады сообщить, что второй закрытый бета-тест (2nd CBT) для  Bless Unleashed на ПК  начнется 14 января и продлится четыре (4) дня. Все, кто  предварительно зарегистрируется на официальном сайте  , получат множество наград, в том числе титул «Разрушитель игр», ездовое животное «Золотой гиенодон» и пакет услуг с 50 000 звездных семян и 200 000 золотых.

Регистрация уже началась и будет приниматься до 10 января. Ключи начнут рассылаться 5 января, так что у бета-тестеров будет достаточно времени для загрузки клиента либо через официальную программу запуска (доступна для скачивания примерно 11 января), либо через Steam в рамках подготовки к запуску CBT 14 января. Многие изменения, вносимые в игру, подробно описываются в обычных блогах на  странице Bless Unleashed Steam , и в период с этого момента и до начала 2-го CBT будет опубликовано больше блогов.

Bless Unleashed - это динамичная MMORPG, которая отправляет игроков в эпическое путешествие по динамичному, обширному миру и проверяет их силу против жестоких монстров и в опасных подземельях. Bless Unleashed, построенный на движке Unreal 4 Engine, также имеет непревзойденную графику для этого жанра, которая действительно погружает игроков в яркие пейзажи. Комбинированная игровая механика и постоянная система прогресса также усложняют игру.

Fra Lex

Recent Posts

No Rest for the Wicked выйдет в раннем доступе в апреле.

Разработчики Ori and the Blind Forest Moon Studios объявили дату выхода No Rest for the Wicked в…

2 месяца ago

Обновленная версия Riviera: The Promise Land скоро выйдет на ПК, устройствах Android и iOS

Японский разработчик видеоигр Sting Entertainment объявил, что обновленная версия Riviera: The Promized Land скоро будет…

2 месяца ago

Naraka Bladepoint Mobile – открыта предварительная регистрация на ЗБТ.

NetEase Games объявила, что Naraka Bladepoint Mobile готовится к закрытому бета-тестированию в Китае, которое запланировано…

2 месяца ago

Трейлер релиза «Expeditions: A MudRunner Game», открыт ранний доступ.

Издательство Focus Entertainment выпустило трейлер приключенческой игры Expeditions: A MudRunner Game, разработанной разработчиком Sabre Interactive, и объявило,…

2 месяца ago

Продолжение бесплатного файтинга Toribash Next анонсировано для ПК

Издатель Nicalis и разработчик Nabi Studios анонсировали Toribash Next, бесплатный файтинг и продолжение оригинального Toribash. Игра выйдет на ПК через Steam и Epic Games Store 24 января. Вот…

4 месяца ago

Microsoft анонсирует новую клавишу клавиатуры.

Microsoft объявила, что добавит новую «клавишу Copilot» на клавиатуру компьютеров с Windows 11. Приближая к…

4 месяца ago

This website uses cookies.